Обзоры

Миксеры KitchenAid Artisan — все, что вам нужно знать

В настоящее время доступно несколько различных моделей кухонных миксеров KitchenAid Artisan, которые заменили снятый с производства кухонный миксер KitchenAid KSM150 Artisan. К ним относятся KSM125, KSM156, KSM175 и самый последний вариант KSM185. По сути, эти машины идентичны по размеру и мощности, и на все из них предоставляется 5-летняя гарантия KitchenAid. Мы подумали, что было бы неплохо предоставить немного больше информации об этих сменных моделях, что изменилось и что вы получаете с каждой из моделей, чтобы помочь вам выбрать лучший кухонный миксер KitchenAid Artisan для вас.

Краткая история культового миксера KitchenAid

Гуру американского стиля Эгмонт Аренс разработал оригинальный смеситель еще в 1937 году, и по сей день он сохраняет свой культовый округлый дизайн и уважаемый статус как на домашних, так и на коммерческих кухнях. Постоянная программа улучшений и усовершенствований привела к созданию современного миксера Artisan — машины, созданной для того, чтобы работать и служить долго. Революционное «планетарное действие» миксера побудило одну из жен руководителей, которая тестировала первоначальный дизайн, прокомментировать: «Мне все равно, как вы его назовете, но я знаю, что это лучший кухонный помощник, который у меня когда-либо был!» Следовательно, родился бренд!

Какие новости?

Честно говоря, не так уж и много. Внутреннее устройство новых смесителей точно такое же, как и внешняя форма и размеры. Вы по-прежнему получаете миксер с прочной и устойчивой цельнометаллической конструкцией, мощным двигателем с прямым приводом и планетарным механизмом, который перемещает взбивалку к краю чаши в 67 различных точках. Концентратор насадок такой же, что превращает миксер в настоящего кухонного помощника благодаря множеству доступных полезных насадок. Основное эстетическое отличие заключается в металлической ленте, которая проходит вокруг головки микшера. На модели KSM150 логотип KitchenAid был напечатан черным цветом. На новых моделях этот логотип теперь рельефный.

Что в коробке?

Как упоминалось выше, между старой и новой моделями мало эстетических изменений, главное отличие заключается в том, что входит в каждую модель. Вот подробное изложение того, что идет с каждой моделью.

Миксер KitchenAid Artisan 125 (KSM125)

Проволочный венчик — отлично подходит для взбивания яиц, смешивания яичных белков, взбивания сливок и приготовления соусов. Провода изготовлены из нержавеющей стали, а головка выполнена из алюминия.

Крюк для теста – этот инструмент предназначен для смешивания и замешивания теста. Готовите ли вы макароны, пиццу или тесто для хлеба, это идеальный аксессуар. Изготовленный из алюминия и с антипригарным нейлоновым покрытием, крюк для теста можно мыть в посудомоечной машине.

Flat Beater — плоский венчик может работать с тяжелыми смесями. Это идеальный инструмент для приготовления смесей для тортов, глазури или картофельного пюре. Как и крюк для теста, он изготовлен из алюминия с антипригарным нейлоновым покрытием и безопасен для использования в посудомоечной машине.

Чаша 4,8 л – чаша изготовлена из полированной нержавеющей стали. Это идеальный размер для приготовления как больших, так и малых порций. Он имеет эргономичную ручку и легко моется в посудомоечной машине.

Миксер KitchenAid Artisan 185 (5KSM185)

Проволочный венчик — отлично подходит для взбивания яиц, смешивания яичных белков, взбивания сливок и приготовления соусов. Изготовлен полностью из нержавеющей стали, что означает, что этот проволочный венчик можно мыть в посудомоечной машине.

Крюк для теста — этот инструмент предназначен для замеса и перемешивания теста. Готовите ли вы макароны, пиццу или тесто для хлеба, это идеальный аксессуар. Крюк для теста из нержавеющей стали можно мыть в посудомоечной машине.

Flat Beater — плоский венчик может работать с тяжелыми смесями. Это идеальный инструмент для приготовления смесей для тортов, глазури или картофельного пюре. Как и крюк для теста, он изготовлен из нержавеющей стали и его можно мыть в посудомоечной машине.

Чаша объемом 4,8 л – с обновленным дизайном, эта чаша имеет двухцветную отделку и изготовлена ​​из полированной нержавеющей стали. Это идеальный размер для приготовления как больших, так и малых порций. Он имеет эргономичную ручку и легко моется в посудомоечной машине. Защитный экран — защитный экран устанавливается вокруг верхней части чаши и служит двум целям.

Оба вида использования могут помочь уменьшить беспорядок на кухне. Во-первых, это предотвращает выплескивание ингредиентов из чаши при смешивании.

Во-вторых, удобный носик для добавления ингредиентов во время смешивания. 3-литровая чаша – полезная альтернатива 4,8-литровой чаше. Чаша объемом 3 л идеально подходит для смешивания небольших объемов. Как и обычная чаша, чаша объемом 3 л имеет двухцветную отделку и изготовлена ​​из полированной нержавеющей стали. Доступные цвета: матовый никель, карамельное яблоко, черный чугун, хром, медь, перо-розовое, киотское сияние, серебряный медальон, галечная пальма.